Вы не авторизованы

Форум ОлдБК

»Общая »ПСЖ
фильтр по:
ПСЖ    [9] i
21.01.2012 01:39
Я вот думаю, если ПСЖ не дают обоюдно, но тот же блок дают при систематичном оскорблении администрации, то, что мне, чтобы в ПСЖ уйти надо всех на ВЦ послать? Даже веселее.
________
Отредактировано Та Ну 21.01.2012 07:30
    [9] i
22.01.2012 15:47
#228221559
ПСЖ или непОцан
    [13] i
21.06.2026 20:04
#228507886
Хочу уйти
Для использования форума необходимо войти в игру